gogo体育

当前位置:gogo体育 > 互动交流 > 来信选登 >  正(zheng)文

市民反映老边区水岸壹品小区南侧马路至今未予维修

来源:8890政务(wu)便民服务(wu)平台

作者:

发布时(shi)间:2020-09-24 10:49

【字号:

分享(xiang):

受理编号

1211132

受理状态

已完成(cheng)

诉求来源

8890平台(tai)

诉(su)求(qiu)时间(jian)

2020/9/22

问题摘要

    市(shi)民反映老边区(qu)(qu)水岸壹品小区(qu)(qu)南侧马(ma)路至今未予维修

诉求内容

    市民(min)反(fan)映老边区(qu)水岸壹品小区(qu)南(nan)侧(ce)马(ma)路现维(wei)修道路,破损道路后至今未予维(wei)修。望相关部(bu)门给予处理(li)。”,

回复时间

2020/9/23

办结时(shi)间

2020/9/23

承办单位(wei)

    营口市老边区住房和城乡(xiang)建(jian)设局(ju)

处理情况

    经查,诉(su)求(qiu)人反映的东升路路段维(wei)修问题我局已安排市政维(wei)修人员于今(jin)日完成(cheng)维(wei)修。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在(zai)手机打开当前页
博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育下载-网址入口 博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育下载-网址入口