gogo体育

当前位置:gogo体育 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

老边区市民反映水岸一品小区供暖相关问题

来源:8890政务便民服务平台

作者:

发布时间:2020-10-29 10:44

【字号:

分享:

受(shou)理(li)编号

1305953

受理状态

已完成(cheng)

诉求来源

8890平台

诉(su)求时间

2020/10/27

问题摘要

    老边区市民反映水(shui)岸一品小区供暖相(xiang)关问题

诉求内容

    诉求人反映(ying)老边区(qu)水岸一品小区(qu)北(bei)门东(dong)侧热电公司(si)下完管(guan)线后未(wei)将建筑垃圾(ji)(石(shi)块)清理(li),影响附近居民(min)出行,望相(xiang)关部门给予处(chu)理(li)。

回复时间

2020/10/28

办结时间

2020/10/28

承办单位

    营口(kou)市热电供暖公(gong)司

处理情况

    接(jie)到受理编号【637871】件,集(ji)团领导高(gao)度重视,立即责成相(xiang)关部门(men)调查处(chu)理。一分(fen)公(gong)司及时通知(zhi)工程队(dui)清理石(shi)块,给用户(hu)带(dai)来的不便(bian)深(shen)表歉意(yi)。如(ru)还有疑问可拨(bo)打(da)热电集(ji)团24小时客(ke)服电话3555500或(huo)所属一分(fen)公(gong)司6630037我们将会竭诚为您服务。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在(zai)手机打开当前(qian)页
博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育下载-网址入口 博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育下载-网址入口