gogo体育

当前位置:gogo体育 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

市民反映西市区平安广场照明灯事宜

来源:8890政务(wu)便民(min)服务(wu)平台(tai)

作者:

发布时间:2021-02-23

【字号:

分享:

受理编号

1725503

受理状态

已完成

诉求(qiu)来源

8890平台

诉求时间(jian)

2021/1/22

问题摘要

市(shi)民反映西(xi)市(shi)区平安广场照明灯事宜

诉求内容

   诉求人反(fan)映西(xi)市(shi)区平安广场东侧健身器(qi)材旁边两个(ge)A字型的(de)射灯不亮(liang),给(ji)居(ju)民生活(huo)带来不便(bian),望相关部门予以(yi)维(wei)修解决。

回复时间

2021/1/22

办结时间(jian)

2021/1/22

承办单位

营口市供(gong)电公司(si)

处理情(qing)况(kuang)

    经核实,现场无电是(shi)因为杆上接触不(bu)良导致的,现在供电公司已将(jiang)故障修(xiu)复完毕。

  • 附件:
  • 视频:
扫(sao)一(yi)扫(sao)在手(shou)机打开当(dang)前页
博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育下载-网址入口 博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育注册-网址入口 博鱼体育下载-网址入口